Rue L. BLERIOT, 1 - LIEGE-LOGISTICS
B4460 GRACE-HOLLOGNE

Tél: +32(0)4/264.57.45
Fax: +32(0)4/264.71.55

 


COUTREZ & CIE ETS S.A.

Rue L. BLERIOT, 1 - LIEGE-LOGISTICS
B4460 GRACE-HOLLOGNE


Tél: +32(0)4/264.57.45
Fax: +32(0)4/264.71.55

 

MANAGEMENT

Emmanuel COUTREZ

deputy directors
tél. 04/240.58.13.
info@coutrez.be

IMPORT SERVICE

general fax number 04/240.58.28.

Freddy WILMART

submitting officers tél. 04/240.58.20
freddy.wilmart@coutrez.be

Jocelyne DEPLUS

submitting officers tél 04/240.58.21.
jocelyne.deplus@coutrez.be

EXPORT SERVICE

general fax number 04/240.58.28.

Christophe  GILLES

Custom Team Leader tél. 04/240.58.23
christophe.gilles@coutrez.be

Jean-claude HANNOSSET

submitting officers tél. 04/240.58.22
jeanclaude.hannosset@coutrez.be

Michel Garray

tél. 04/240.58.24
michel.garray@coutrez.be

 

TRANSPORTS SERVICE

general fax number 04/264.71.55.

BENELUX DISTRIBUTION

Louisa Ruvio
TEL. : 04/240.58.11
louisa@coutrez.be

Stephane Hendrick
TEL. : 04/240.58.18
stephane@coutrez.be

ADMINISTRATIVE DEPARTMENT

general fax number 04/264.11.10.

Reine MONTEIL

secretarial services tél 04/240.58.25.
reine@coutrez.be

Anne-Marie VENEZIANO

accounting tél 04/240.58.15.
amv@coutrez.be

Lorry Mezzoiuso

accounting tél 04/240.58.14.
lorry@coutrez.be

International "road" dispatch

Marcel Biencourt

TEL. : 04/240.58.12
marcel@coutrez.be

 
Logo Awex

Created by ProduWeb™ : création de site internet, web design, solution e-commerce, ...